网罗全网热门赛事

足球直播

2024-06-22 星期六 直播

06-22 18:30 丹麦U17
桑德捷斯基U17 桑德捷斯基U17
VS
欧登塞U17 欧登塞U17
06-22 18:30 韩K2联
安养FC 安养FC
VS
首尔衣恋 首尔衣恋
06-22 18:30 韩K2联
水原三星 水原三星
VS
城南FC 城南FC
06-22 18:30 台木兰联
高雄先锋女足 高雄先锋女足
VS
台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足
06-22 18:30 挪丙
拉纳 拉纳
VS
苏那达 苏那达
06-22 18:30 澳达超
达尔文港足球俱乐部 达尔文港足球俱乐部
VS
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳
06-22 18:45 挪女超
罗森博格女足 罗森博格女足
VS
瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足
06-22 19:00 韩K联
首尔FC 首尔FC
VS
水原FC 水原FC
06-22 19:00 挪女超
布兰女足 布兰女足
VS
阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足
06-22 19:00 挪女超
利恩女足 利恩女足
VS
阿萨纳女足 阿萨纳女足
06-22 19:00 挪女超
罗亚女足 罗亚女足
VS
科尔波特女足 科尔波特女足
06-22 19:00 挪女超
斯塔贝克女足 斯塔贝克女足
VS
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
06-22 19:00 肯尼联
达拉贾尼戈 达拉贾尼戈
VS
蒙巴萨 蒙巴萨
06-22 19:00 肯尼联
马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部
VS
马塔雷联 马塔雷联
06-22 19:00 肯尼联
基苏木全明星 基苏木全明星
VS
MCF FC MCF FC
06-22 19:00 肯尼联
穆伦贝联 穆伦贝联
VS
SS阿萨德 SS阿萨德
06-22 19:00 肯尼联
内罗毕联合 内罗毕联合
VS
米格里 米格里
06-22 19:00 肯尼联
卡加多 卡加多
VS
罗安达别墅 罗安达别墅
06-22 19:00 肯尼联
丁巴爱国者 丁巴爱国者
VS
西利韦特莱昂斯FC 西利韦特莱昂斯FC
06-22 19:00 肯尼联
纳瓦萨体育 纳瓦萨体育
VS
古西足球俱乐部 古西足球俱乐部
06-22 19:00 肯尼联
海岸英雄 海岸英雄
VS
维希加子弹 维希加子弹
06-22 19:00 肯尼联
冈比亚彩虹 冈比亚彩虹
VS
基贝拉黑星 基贝拉黑星
06-22 19:00 拉脱超
格洛比纳 格洛比纳
VS
里加FC 里加FC
06-22 19:00 中乙
大连鲲城 大连鲲城
VS
北京理工 北京理工
06-22 19:00 足协杯
江西庐山 江西庐山
VS
浙江俱乐部 浙江俱乐部
06-22 19:00 澳门甲
蒙地卡罗 蒙地卡罗
VS
澳门大学 澳门大学
06-22 19:00 拉脱杯
科卡瓦 科卡瓦
VS
JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨
06-22 19:00 挪丙
特里格拉德 特里格拉德
VS
利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队
06-22 19:00 挪丙
普林特杰洛 普林特杰洛
VS
乌尔夫斯汀 乌尔夫斯汀
06-22 19:00 球会友谊
波鸿 波鸿
VS
科隆青年队 科隆青年队
06-22 19:00 球会友谊
克罗兹林根 克罗兹林根
VS
圣加仑 圣加仑
06-22 19:00 南非女联
林德兰尼FC女足 林德兰尼FC女足
VS
JWW女足 JWW女足
06-22 19:00 南非女联
马摩洛迪日落女足 马摩洛迪日落女足
VS
黑尔堡女子大学 黑尔堡女子大学
06-22 19:00 挪威U19
瓦勒伦加U19 瓦勒伦加U19
VS
德洛巴福根U19 德洛巴福根U19
06-22 19:00 立陶丙
克莱佩多斯 克莱佩多斯
VS
扎尔吉里斯B队 扎尔吉里斯B队
06-22 19:00 愛U20
朗福特城U20 朗福特城U20
VS
阿斯隆城U20 阿斯隆城U20
06-22 19:15 蒙古超
德仁FC 德仁FC
VS
乌兰巴托FC 乌兰巴托FC
06-22 19:30 挪乙
斯塔达尔斯 斯塔达尔斯
VS
斯吉德 斯吉德
06-22 19:30 足协杯
青岛红狮 青岛红狮
VS
深圳新鹏城 深圳新鹏城
06-22 19:30 足协杯
石家庄功夫 石家庄功夫
VS
青岛西海岸 青岛西海岸
06-22 19:30 足协杯
苏州东吴 苏州东吴
VS
北京国安 北京国安
06-22 19:30 足协杯
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
VS
山东泰山 山东泰山
06-22 19:30 中U21
长春亚泰U21 长春亚泰U21
VS
成都蓉城U21 成都蓉城U21
06-22 19:35 中女超
陕西志丹女足 陕西志丹女足
VS
武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足
06-22 19:35 中女超
海南农信琼中女足 海南农信琼中女足
VS
河南万仙山女足 河南万仙山女足
06-22 19:35 中女超
永川茶山竹海橙狮女足 永川茶山竹海橙狮女足
VS
上海农商银行女足 上海农商银行女足
06-22 20:00 挪乙
布兰B队 布兰B队
VS
诺度顿 诺度顿
06-22 20:00 挪乙
伊斯沃德 伊斯沃德
VS
斯托曼 斯托曼
06-22 20:00 挪乙
格鲁德 格鲁德
VS
弗洛 弗洛
06-22 20:00 挪乙
斯特林海姆 斯特林海姆
VS
卡积沙斯 卡积沙斯
06-22 20:00 埃塞超
埃塞俄比亚保险 埃塞俄比亚保险
VS
埃塞俄比亚咖啡 埃塞俄比亚咖啡
06-22 20:00 俄乙
新特罗伊茨克诺斯塔 新特罗伊茨克诺斯塔
VS
沃尔纳诺夫哥罗德 沃尔纳诺夫哥罗德
06-22 20:00 挪丙
桑德菲杰B队 桑德菲杰B队
VS
扑斯 扑斯
06-22 20:00 菲律甲
联城FC 联城FC
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
06-22 20:00 挪丙
比查格 比查格
VS
法纳 法纳
06-22 20:00 挪丙
海于格松B队 海于格松B队
VS
斯托尔桑 斯托尔桑
06-22 20:00 挪丙
阿斯克尔 阿斯克尔
VS
福林特 福林特
06-22 20:00 挪丙
奥斯陆 奥斯陆
VS
斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队
06-22 20:00 挪丙
吉勒拉森 吉勒拉森
VS
比约克朗根 比约克朗根
06-22 20:00 球会友谊
瓦杜兹 瓦杜兹
VS
克里恩斯 克里恩斯
06-22 20:00 球会友谊
塞利根施塔特 塞利根施塔特
VS
法兰克福青年队 法兰克福青年队
06-22 20:00 球会友谊
台基 台基
VS
保德比斯基 保德比斯基
06-22 20:00 球会友谊
凯尔采科罗纳 凯尔采科罗纳
VS
莫托路宾 莫托路宾
06-22 20:00 球会友谊
迪克瑞斯 迪克瑞斯
VS
门兴格拉德巴赫青年队 门兴格拉德巴赫青年队
06-22 20:00 巴米青联
科英布拉大学U20 科英布拉大学U20
VS
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
06-22 20:00 阿青联
巴拉卡斯中央队U20 巴拉卡斯中央队U20
VS
堤格雷U20 堤格雷U20
06-22 20:00 阿青联
贝尔格拉诺U20 贝尔格拉诺U20
VS
博卡青年U20 博卡青年U20
06-22 20:00 阿青联
图库曼竞技U20 图库曼竞技U20
VS
塔勒瑞斯U20 塔勒瑞斯U20
06-22 20:00 阿青联
圣塔菲联U20 圣塔菲联U20
VS
竞技U20 竞技U20
06-22 20:00 阿青联
圣洛伦索U20 圣洛伦索U20
VS
罗萨里奥中央U20 罗萨里奥中央U20
06-22 20:00 阿青联
阿根廷独立U20 阿根廷独立U20
VS
科尔多瓦中央SDEU20 科尔多瓦中央SDEU20
06-22 20:00 阿青联
戈多伊克鲁斯U20 戈多伊克鲁斯U20
VS
萨尔米安杜U20 萨尔米安杜U20
06-22 20:00 阿青联
萨斯菲尔德U20 萨斯菲尔德U20
VS
拉普拉塔大学生U20 拉普拉塔大学生U20
06-22 20:00 阿青联
联合防卫队U20 联合防卫队U20
VS
查卡里塔青年U20 查卡里塔青年U20
06-22 20:00 阿青联
利斯特雷U20 利斯特雷U20
VS
国防与司法U20 国防与司法U20
06-22 20:00 阿青联
纽维尔老男孩U20 纽维尔老男孩U20
VS
门多萨独立U20 门多萨独立U20
06-22 20:00 阿青联
拉普拉塔体操U20 拉普拉塔体操U20
VS
CA飓风队U20 CA飓风队U20
06-22 20:00 阿青联
拉努斯青年队 拉努斯青年队
VS
阿根廷青年人U20 阿根廷青年人U20
06-22 20:00 阿青联
普拉滕斯U20 普拉滕斯U20
VS
科尔多瓦学院U20 科尔多瓦学院U20
06-22 20:00 阿青联
科隆竞技U20 科隆竞技U20
VS
卡米尼罗斯U20 卡米尼罗斯U20
06-22 20:00 阿青联
河床U20 河床U20
VS
班菲尔德U20 班菲尔德U20
06-22 20:00 阿青联
新芝加哥U20 新芝加哥U20
VS
贝尔格拉诺防卫队U20 贝尔格拉诺防卫队U20
06-22 20:15 新加坡联
文莱DPMM 文莱DPMM
VS
芽笼联队 芽笼联队
06-22 20:15 马来超
古晋城 古晋城
VS
登嘉楼 登嘉楼
06-22 20:30 塔吉克超
哈特隆 哈特隆
VS
科赫西洛特 科赫西洛特
06-22 20:30 塔吉克超
潘杰希尔·鲁米 潘杰希尔·鲁米
VS
埃斯卡塔 埃斯卡塔
06-22 20:30 马维超
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
VS
卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯
06-22 20:30 马维超
班威明星队 班威明星队
VS
大子弹 大子弹
06-22 20:30 马维超
奇蒂帕联合 奇蒂帕联合
VS
元素 元素
06-22 20:30 东南亚U16
缅甸U16 缅甸U16
VS
柬埔寨U16 柬埔寨U16
06-22 20:30 莫桑冠
纳马普拉铁路 纳马普拉铁路
VS
太阳海岸 太阳海岸
06-22 20:30 巴青锦标
塞阿拉青年队 塞阿拉青年队
VS
泰拉登特斯U20 泰拉登特斯U20
06-22 20:45 球会友谊
卡纳芬 卡纳芬
VS
康纳斯码头 康纳斯码头
06-22 21:00 丹麦U17
霍森斯U17 霍森斯U17
VS
布隆德比U17 布隆德比U17
06-22 21:00 丹麦U17
中日德兰U17 中日德兰U17
VS
林比U17 林比U17
06-22 21:00 丹麦U17
兰讷斯U17 兰讷斯U17
VS
北西兰U17 北西兰U17
06-22 21:00 丹麦U17
瓦埃勒U17 瓦埃勒U17
VS
阿尔堡U17 阿尔堡U17
06-22 21:00 丹麦U17
阿晓斯U17 阿晓斯U17
VS
施克堡U17 施克堡U17
06-22 21:00 欧洲杯
格鲁吉亚 格鲁吉亚
VS
捷克 捷克
06-22 21:00 挪乙
EIK通斯堡 EIK通斯堡
VS
阿伦达尔 阿伦达尔
06-22 21:00 挪女甲
维京女足 维京女足
VS
阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足
06-22 21:00 哈萨超
阿拉木图凯拉特 阿拉木图凯拉特
VS
阿克苏 阿克苏
06-22 21:00 哈萨超
克孜勒扎尔 克孜勒扎尔
VS
阿斯塔纳 阿斯塔纳
06-22 21:00 哈萨超
捷迪苏 捷迪苏
VS
卡伊萨尔 卡伊萨尔
06-22 21:00 白俄超
纳夫坦诺瓦洛克 纳夫坦诺瓦洛克
VS
斯拉维亚莫兹里 斯拉维亚莫兹里
06-22 21:00 俄女超
拉占女足 拉占女足
VS
叶尼塞女足 叶尼塞女足
06-22 21:00 白俄甲
BGU明斯克动力 BGU明斯克动力
VS
BC麦克斯林 BC麦克斯林
06-22 21:00 白俄甲
FK戈梅利火车头 FK戈梅利火车头
VS
白俄罗斯U17 白俄罗斯U17
06-22 21:00 俄乙
彼尔姆安卡 彼尔姆安卡
VS
阿克倫托格里蒂B队 阿克倫托格里蒂B队
06-22 21:00 马来超
槟城 槟城
VS
吉达州 吉达州
06-22 21:00 澳门甲
嘉华 嘉华
VS
澳门体育 澳门体育
06-22 21:00 乌拉甲
塞路 塞路
VS
达努比奥 达努比奥
06-22 21:00 津巴超
阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者
VS
特隆 特隆
06-22 21:00 津巴超
比基塔矿产 比基塔矿产
VS
基肯恩尼 基肯恩尼
06-22 21:00 津巴超
赫伦塔尔斯FC 赫伦塔尔斯FC
VS
恩盖济铂 恩盖济铂
06-22 21:00 津巴超
铂金 铂金
VS
辛巴波拉 辛巴波拉
06-22 21:00 津巴超
卡里巴 卡里巴
VS
布拉瓦约酋长 布拉瓦约酋长
06-22 21:00 挪丙
奥特格宁兰B队 奥特格宁兰B队
VS
维得比查 维得比查
06-22 21:00 挪丙
維哥 維哥
VS
玛达 玛达
06-22 21:00 挪丙
阿思可 阿思可
VS
费洛罗 费洛罗
06-22 21:00 挪丙
科德 科德
VS
阿达尔 阿达尔
06-22 21:00 挪丙
桑韦肯 桑韦肯
VS
路德弗乔德 路德弗乔德
06-22 21:00 挪丙
弗立加 弗立加
VS
库弗姆B队 库弗姆B队
06-22 21:00 挪丙
诺斯特兰德 诺斯特兰德
VS
阿斯科利恩 阿斯科利恩
06-22 21:00 挪丙
弗尔达 弗尔达
VS
奥克拉 奥克拉
06-22 21:00 挪丙
福沃 福沃
VS
路伦士高格 路伦士高格
06-22 21:00 挪丙
瑞迪 瑞迪
VS
斯帕杰卡维克 斯帕杰卡维克
06-22 21:00 乌拉乙
LA卢兹 LA卢兹
VS
CSyD 库珀 CSyD 库珀
06-22 21:00 球会友谊
梅彭 梅彭
VS
沙尔克04B队 沙尔克04B队
06-22 21:00 球会友谊
布里金城 布里金城
VS
邓迪联 邓迪联
06-22 21:00 球会友谊
VfB弗罗恩豪森 VfB弗罗恩豪森
VS
TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫
06-22 21:00 球会友谊
斯青威尔 斯青威尔
VS
拉恩 拉恩
06-22 21:00 球会友谊
林菲尔德女足 林菲尔德女足
VS
威克斯福德青年女足 威克斯福德青年女足
06-22 21:00 南非女联
皇家AM FC女足 皇家AM FC女足
VS
德班女士女足 德班女士女足
06-22 21:00 南非女联
TUT FC 女足 TUT FC 女足
VS
比勒陀利亚大学女足 比勒陀利亚大学女足
06-22 21:00 南非女联
约翰内斯堡大学女足 约翰内斯堡大学女足
VS
城市少年女足 城市少年女足
06-22 21:00 波兰丁
格但斯克吉达尼亚B队 格但斯克吉达尼亚B队
VS
拉杜尼亚斯泰兹卡B队 拉杜尼亚斯泰兹卡B队
06-22 21:00 波兰丁
鲍伊斯勒泽尔兹贡 鲍伊斯勒泽尔兹贡
VS
波根伦堡 波根伦堡
06-22 21:00 波兰丁
奥兹瑞 奥兹瑞
VS
波契尼亚 波契尼亚
06-22 21:00 德堡州联
奥拉宁堡FC 奥拉宁堡FC
VS
SV彼得斯哈根 SV彼得斯哈根
06-22 21:00 德堡州联
SV格伦威斯吕本 SV格伦威斯吕本
VS
克洛斯特费尔德 克洛斯特费尔德
06-22 21:00 德堡州联
埃因海特伯努 埃因海特伯努
VS
萨赫森豪森 萨赫森豪森
06-22 21:00 巴青锦标
奥达克斯U20 奥达克斯U20
VS
弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队
06-22 21:00 埃塞女超
埃塞俄比亚尼格德女足 埃塞俄比亚尼格德女足
VS
阿达马女足 阿达马女足
06-22 21:00 巴青锦标
巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队
VS
巴拉纳青年队 巴拉纳青年队
06-22 21:00 巴青锦标
马杜雷拉青年队 马杜雷拉青年队
VS
弗鲁米嫩塞U20 弗鲁米嫩塞U20
06-22 21:00 德邦联
普罗伊森 普罗伊森
VS
FC康考迪亚 FC康考迪亚
06-22 21:00 愛U20
德利城U20 德利城U20
VS
邓多克U20 邓多克U20
06-22 21:30 挪乙
特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦
VS
基萨 基萨
06-22 21:30 球会友谊
莫德亚历山大 莫德亚历山大
VS
康威联 康威联
06-22 21:30 巴青锦标
阿瓦伊青年队 阿瓦伊青年队
VS
纳考 U20 纳考 U20
06-22 21:30 巴青锦标
巴西阿萨乌U20 巴西阿萨乌U20
VS
密斯托MT青年队 密斯托MT青年队
06-22 22:00 伊拉超
卡帕拉 卡帕拉
VS
卡克 卡克
06-22 22:00 伊拉超
胡多德 胡多德
VS
阿尔米纳 阿尔米纳
06-22 22:00 冰岛超
维斯特里 维斯特里
VS
瓦鲁尔 瓦鲁尔
06-22 22:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
06-22 22:00 白俄甲
奥斯特罗维茨 奥斯特罗维茨
VS
佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队
06-22 22:00 巴拉乙
朱尼诺VH 朱尼诺VH
VS
雷科莱塔 雷科莱塔
06-22 22:00 巴拉乙
帕斯托雷奥 帕斯托雷奥
VS
卡拉普瓜 卡拉普瓜
06-22 22:00 挪丙
孟达斯金 孟达斯金
VS
法拉姆拉维克 法拉姆拉维克
06-22 22:00 立陶甲
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
VS
德尤加斯 德尤加斯
06-22 22:00 冰岛丙
维斯土贝尔 维斯土贝尔
VS
瓦恩格尔 瓦恩格尔
06-22 22:00 球会友谊
十字军 十字军
VS
德里城 德里城
06-22 22:00 球会友谊
洛桑体育队 洛桑体育队
VS
乌契 乌契
06-22 22:00 球会友谊
利文斯顿 利文斯顿
VS
艾洛亚 艾洛亚
06-22 22:00 球会友谊
FC海尔南兴 FC海尔南兴
VS
阿尔塔奇 阿尔塔奇
06-22 22:00 球会友谊
阿比维尔 阿比维尔
VS
南部女王 南部女王
06-22 22:00 球会友谊
FC祖德 FC祖德
VS
圣保利业余队 圣保利业余队
06-22 22:00 波兰丁
特尔诺沃波德戈内 特尔诺沃波德戈内
VS
查洛塔 查洛塔
06-22 22:00 波兰丁
波比季斯卡 波比季斯卡
VS
弗热希尼亚 弗热希尼亚
06-22 22:00 冰岛丁
IBU 电源 IBU 电源
VS
霍德胡 霍德胡
06-22 22:00 球会友谊
DJK阿默 DJK阿默
VS
DJK维勒兹 DJK维勒兹
06-22 22:00 乌拉乙
CA 贝拉维斯塔 CA 贝拉维斯塔
VS
意大利贝拉体育 意大利贝拉体育
06-22 22:00 乌拉乙
萨鲁斯 萨鲁斯
VS
帕克普拉塔 帕克普拉塔
06-22 22:00 法罗甲
B71莎杜 B71莎杜
VS
霍伊维克 霍伊维克
06-22 22:00 西地区联
维拉 维拉
VS
UD帕尔亚斯 UD帕尔亚斯
06-22 22:00 约女联
伊斯兰女足 伊斯兰女足
VS
纳赛尔女足 纳赛尔女足
06-22 22:15 挪丙
禾特B队 禾特B队
VS
斯科德斯莫 斯科德斯莫
06-22 23:00 挪甲
松达尔 松达尔
VS
康斯文格 康斯文格
06-22 23:00 贝宁甲
阿波美迪纳摩 阿波美迪纳摩
VS
雷库恩斯 雷库恩斯
06-22 23:00 贝宁甲
科托努 科托努
VS
希望萨瓦鲁 希望萨瓦鲁
06-22 23:00 贝宁甲
艾亚马 艾亚马
VS
达米萨 达米萨
06-22 23:00 贝宁甲
巴尼甘斯 巴尼甘斯
VS
JSP JSP
06-22 23:00 贝宁甲
罗托FC 罗托FC
VS
科托努自治港体育协会FC 科托努自治港体育协会FC
06-22 23:00 贝宁甲
德拉贡斯 德拉贡斯
VS
贝宁骑士 贝宁骑士
06-22 23:00 贝宁甲
索贝马 索贝马
VS
塔库宁FC 塔库宁FC
06-22 23:00 埃塞超
锡达马咖啡 锡达马咖啡
VS
埃塞俄比亚国防军 埃塞俄比亚国防军
06-22 23:00 乌兹超
塔什干火车头 塔什干火车头
VS
索格迪纳吉扎克 索格迪纳吉扎克
06-22 23:00 乌兹超
萨马尔罕迪纳摩 萨马尔罕迪纳摩
VS
安迪江 安迪江
06-22 23:00 白俄超
明斯克 明斯克
VS
捷尔任斯克兵工厂 捷尔任斯克兵工厂
06-22 23:00 立陶乙
特拉凯 特拉凯
VS
考纳斯 考纳斯
06-22 23:00 立陶乙
托拉斯 托拉斯
VS
维尔纽斯 维尔纽斯
06-22 23:00 白俄甲
索利戈尔派翠克夫 索利戈尔派翠克夫
VS
博布鲁伊斯克 博布鲁伊斯克
06-22 23:00 俄乙
下诺夫哥罗德B队 下诺夫哥罗德B队
VS
奥伦堡B队 奥伦堡B队
06-22 23:00 俄乙
卡山鲁宾B队 卡山鲁宾B队
VS
基洛夫迪纳摩 基洛夫迪纳摩
06-22 23:00 多哥超
ASC卡拉 ASC卡拉
VS
杜姆贝 杜姆贝
06-22 23:00 多哥超
卡卡德尔 卡卡德尔
VS
托格莱斯 托格莱斯
06-22 23:00 拉脱杯
玛路普 玛路普
VS
斯米尔泰 斯米尔泰
06-22 23:00 挪丙
汉卡姆B队 汉卡姆B队
VS
侯尼霍斯 侯尼霍斯
06-22 23:00 突尼杯
奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔
VS
A.S.马沙 A.S.马沙
06-22 23:00 球会友谊
蒂克韦什 蒂克韦什
VS
巴尔干尼 巴尔干尼
06-22 23:00 球会友谊
马里博尔 马里博尔
VS
特尔纳瓦斯巴达克 特尔纳瓦斯巴达克
06-22 23:00 球会友谊
SV多瑙 SV多瑙
VS
第一维也纳 第一维也纳
06-22 23:00 球会友谊
奥德纳尔 奥德纳尔
VS
登德 登德
06-22 23:00 球会友谊
多布鲁察 多布鲁察
VS
华纳斯巴达 华纳斯巴达
06-22 23:00 波兰丁
华沙普洛克青年队 华沙普洛克青年队
VS
皮亚塞奇诺 皮亚塞奇诺
06-22 23:00 波兰丁
KS拉兹恩 KS拉兹恩
VS
华沙熊 华沙熊
06-22 23:00 波兰丁
维亚扎布基 维亚扎布基
VS
威兹洛 威兹洛
06-22 23:00 波兰丁
姆什乔诺维安卡 姆什乔诺维安卡
VS
布朗尼卡 布朗尼卡
06-22 23:00 球会友谊
鲁容贝罗克 鲁容贝罗克
VS
多姆扎勒 多姆扎勒
06-22 23:00 球会友谊
匹林 匹林
VS
利夫斯基克鲁莫夫格勒 利夫斯基克鲁莫夫格勒
06-22 23:00 球会友谊
费伦茨瓦罗斯 费伦茨瓦罗斯
VS
伦达瓦 伦达瓦
06-22 23:00 球会友谊
OFK贝尔格莱德 OFK贝尔格莱德
VS
德锡 德锡
06-22 23:00 球会友谊
索菲亚塞普泰姆夫里 索菲亚塞普泰姆夫里
VS
斯特鲁姆斯卡 斯特鲁姆斯卡
06-22 23:30 乌拉甲
马尔多纳多 马尔多纳多
VS
芬斯 芬斯
06-22 23:30 球会友谊
索非亚列夫斯基 索非亚列夫斯基
VS
保利文斯巴达 保利文斯巴达
06-22 23:30 秘后备
哥梅里卡奥后备队 哥梅里卡奥后备队
VS
格劳竞技后备队 格劳竞技后备队
06-22 23:30 秘后备
秘鲁体育大学后备队 秘鲁体育大学后备队
VS
卡洛斯曼努奇后备队 卡洛斯曼努奇后备队

2024-06-23 星期日 直播

06-23 00:00 欧洲杯
土耳其 土耳其
VS
葡萄牙 葡萄牙
06-23 00:00 冰岛甲
格林达维克 格林达维克
VS
达尔维克 达尔维克
06-23 00:00 冰岛甲
托尔阿克雷里 托尔阿克雷里
VS
雷克尼尔 雷克尼尔
06-23 00:00 挪女甲
弗特纳女足 弗特纳女足
VS
特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足
06-23 00:00 埃及超
杰艾斯 杰艾斯
VS
史莫哈 史莫哈
06-23 00:00 埃及超
恩比 恩比
VS
艾尔格纳 艾尔格纳
06-23 00:00 立陶甲
帕尼维斯 帕尼维斯
VS
阿尔堤斯 阿尔堤斯
06-23 00:00 挪丙
费林根达伦 费林根达伦
VS
哈斯达德 哈斯达德
06-23 00:00 阿乙曼特
齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会
VS
伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史
06-23 00:00 球会友谊
海巴赫 海巴赫
VS
阿莎芬堡 阿莎芬堡
06-23 00:00 球会友谊
FC德森霍芬 FC德森霍芬
VS
罗森海姆1860 罗森海姆1860
06-23 00:00 秘女联
卡洛斯曼努奇女足 卡洛斯曼努奇女足
VS
防御女足 防御女足
06-23 00:00 秘女联
UNSAAC女足 UNSAAC女足
VS
比亚沃FC女足 比亚沃FC女足
06-23 00:00 波兰丁
LKS亚维绍维采 LKS亚维绍维采
VS
尼瓦维阿 尼瓦维阿
06-23 00:00 球会友谊
苏博蒂察斯巴达克 苏博蒂察斯巴达克
VS
伏伊伏丁那 伏伊伏丁那
06-23 00:00 智利女甲
科洛科洛女足 科洛科洛女足
VS
埃弗顿德维纳女足 埃弗顿德维纳女足
06-23 00:15 塞利昂超
乌苏拇之星 乌苏拇之星
VS
钻石星尘 钻石星尘
06-23 00:30 塞利昂超
卡隆 卡隆
VS
霍利法星 霍利法星
06-23 00:30 智利杯
科比亚波 科比亚波
VS
科布雷萨尔 科布雷萨尔
06-23 00:30 马里女联
AS警官女足 AS警官女足
VS
USFAS女足 USFAS女足
06-23 00:30 马里女联
AS曼德女足 AS曼德女足
VS
亚马逊C5女足 亚马逊C5女足
06-23 01:00 冰岛超
HK科帕沃格 HK科帕沃格
VS
斯塔尔南 斯塔尔南
06-23 01:00 白俄超
鲍里索夫巴特 鲍里索夫巴特
VS
布列斯特迪纳摩 布列斯特迪纳摩
06-23 01:00 白俄甲
明斯克迪纳摩B队 明斯克迪纳摩B队
VS
斯洛尼姆 斯洛尼姆
06-23 01:00 西协丙
祖维艾斯潘诺 祖维艾斯潘诺
VS
萨雷斯竞技 萨雷斯竞技
06-23 01:45 里约甲
阿拉鲁 阿拉鲁
VS
雷森迪 雷森迪
06-23 01:45 里约甲
康柏费伦斯RJ 康柏费伦斯RJ
VS
欧拉里亚 欧拉里亚
06-23 01:45 里约甲
卡西亚斯 卡西亚斯
VS
亚美利加RJ 亚美利加RJ
06-23 02:00 阿乙
圣米格尔 圣米格尔
VS
埃斯卡拉达 埃斯卡拉达
06-23 02:00 阿乙
特里斯顿 特里斯顿
VS
全男孩竞技 全男孩竞技
06-23 02:00 阿乙
布朗安德奎 布朗安德奎
VS
玛伦 玛伦
06-23 02:00 阿乙
阿马格罗 阿马格罗
VS
新芝加哥 新芝加哥
06-23 02:00 阿乙
贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队
VS
甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨
06-23 02:00 阿乙
玛德恩 玛德恩
VS
里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队
06-23 02:00 巴丁
圣安德雷 圣安德雷
VS
国际里梅拉 国际里梅拉
06-23 02:00 乌拉甲
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
VS
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
06-23 02:00 巴圣杯
皮拉西卡巴 皮拉西卡巴
VS
里奥克莱尔 里奥克莱尔
06-23 02:00 巴圣杯
卡皮瓦里雅诺 卡皮瓦里雅诺
VS
里奧布兰克SP 里奧布兰克SP
06-23 02:00 巴圣杯
葡萄牙人 葡萄牙人
VS
欧斯蒂 欧斯蒂
06-23 02:00 巴圣杯
圣卡埃塔诺 圣卡埃塔诺
VS
尤文图斯SP 尤文图斯SP
06-23 02:00 巴丁
伊波拉 伊波拉
VS
安纳波利斯 安纳波利斯
06-23 02:00 巴丁
圣安德雷 圣安德雷
VS
国际里梅拉 国际里梅拉
06-23 02:00 乌拉乙
蒙特维迪奥 蒙特维迪奥
VS
雷提斯塔 雷提斯塔
06-23 02:00 巴丁
诺瓦伊古亚科 诺瓦伊古亚科
VS
伊塔布纳 伊塔布纳
06-23 02:00 巴丁
新汉堡RS 新汉堡RS
VS
斯尔诺特 斯尔诺特
06-23 02:00 阿乙曼特
梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷
VS
圣马丁布萨科 圣马丁布萨科
06-23 02:00 阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷
VS
梅洛 梅洛
06-23 02:00 阿乙曼特
弗朗德里亚 弗朗德里亚
VS
多科苏德体育会 多科苏德体育会
06-23 02:00 阿乙曼特
利涅尔斯 利涅尔斯
VS
阿卡苏索 阿卡苏索
06-23 02:00 阿乙曼特
意大利亚诺 意大利亚诺
VS
乌尔基萨大学 乌尔基萨大学
06-23 02:00 阿乙曼特
维拉圣卡罗斯 维拉圣卡罗斯
VS
科勒加勒斯 科勒加勒斯
06-23 02:00 西协丙
CD科瑞亚 CD科瑞亚
VS
穆尔西亚城B队 穆尔西亚城B队
06-23 02:00 阿全甲
皮科将军西铁路 皮科将军西铁路
VS
博利瓦尔 博利瓦尔
06-23 02:00 阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足 阿根廷罗萨里奥女足
VS
竞技俱乐部女足 竞技俱乐部女足
06-23 02:00 巴圣青联
桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队
VS
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队
06-23 02:00 巴圣青联
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
VS
圣若昂青年队 圣若昂青年队
06-23 02:00 秘女联
基拉斯女足 基拉斯女足
VS
阿亚库乔女足 阿亚库乔女足
06-23 02:15 阿乙
CA坦波利 CA坦波利
VS
基尔梅斯 基尔梅斯
06-23 02:15 秘鲁乙
Ada哈恩 Ada哈恩
VS
莫利诺斯 莫利诺斯
06-23 02:15 秘鲁乙
桑托斯足球俱乐部 桑托斯足球俱乐部
VS
科帕索尔体育 科帕索尔体育
06-23 02:30 巴圣杯
雅乌SP 雅乌SP
VS
沃瑟汶 沃瑟汶
06-23 02:30 西协甲
塔拉戈纳 塔拉戈纳
VS
马拉加 马拉加
06-23 02:30 乌拉乙
南德阿美利加 南德阿美利加
VS
塔古雷姆泊 塔古雷姆泊
06-23 03:00 欧洲杯
比利时 比利时
VS
罗马尼亚 罗马尼亚
06-23 03:00 阿丙曼特
梅赛德斯 梅赛德斯
VS
阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队
06-23 03:00 巴西甲
克里丘马 克里丘马
VS
博塔弗戈 博塔弗戈
06-23 03:00 巴丁
新汉堡RS 新汉堡RS
VS
斯尔诺特 斯尔诺特
06-23 03:00 巴丁
圣约斯 圣约斯
VS
阿瓜圣塔 阿瓜圣塔
06-23 03:00 巴丁
马瑙拉 马瑙拉
VS
马瑙斯(AM) 马瑙斯(AM)
06-23 03:00 巴丁
诺瓦伊古亚科 诺瓦伊古亚科
VS
伊塔布纳 伊塔布纳
06-23 03:00 巴圣杯
圣卡伦斯 圣卡伦斯
VS
CA塔奎里庭加 CA塔奎里庭加
06-23 03:00 巴丁
普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯
VS
马林加 马林加
06-23 03:00 巴丁
马瑙拉 马瑙拉
VS
马瑙斯(AM) 马瑙斯(AM)
06-23 03:00 巴丁
普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯
VS
马林加 马林加
06-23 03:00 巴丁
圣约斯 圣约斯
VS
阿瓜圣塔 阿瓜圣塔
06-23 03:00 巴帕拉乙
国民队(PR) 国民队(PR)
VS
里奥布兰克PR 里奥布兰克PR
06-23 03:00 智利女甲
伊库伊奎女足 伊库伊奎女足
VS
科金博女足 科金博女足
06-23 03:00 玻利地杯
风暴体育俱乐部 风暴体育俱乐部
VS
苏克雷民族 苏克雷民族
06-23 03:15 冰岛超
维京古 维京古
VS
雷克雅未克 雷克雅未克
06-23 03:30 巴丁
伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯
VS
布拉希莱恩斯 布拉希莱恩斯
06-23 04:00 巴西乙
雷加塔斯巴西 雷加塔斯巴西
VS
巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼
06-23 04:00 巴西乙
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
VS
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
06-23 04:00 巴丙
康菲安卡 康菲安卡
VS
阿拉戈亚诺体育 阿拉戈亚诺体育
06-23 04:00 巴丙
托姆本斯 托姆本斯
VS
弗罗勒斯塔 弗罗勒斯塔
06-23 04:00 乌拉甲
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
VS
蒙得维的亚流浪者 蒙得维的亚流浪者
06-23 04:00 乌拉甲
普罗格雷索俱乐部 普罗格雷索俱乐部
VS
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
06-23 04:00 乌拉甲
塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈
VS
蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦
06-23 04:00 乌拉甲
乌拉圭民族 乌拉圭民族
VS
罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年
06-23 04:00 阿全甲
阿特纳斯体育 阿特纳斯体育
VS
CA祖文图德尤尼达 CA祖文图德尤尼达
06-23 04:00 哥伦女足
阿利安女足 阿利安女足
VS
国民竞技女足 国民竞技女足
06-23 04:00 巴丁
马拉巴老鹰 马拉巴老鹰
VS
摩托圣路易 摩托圣路易
06-23 04:00 巴丁
伊帕廷加 伊帕廷加
VS
沙瑞拉 沙瑞拉
06-23 04:00 美乙2
黑色守望冲刺 黑色守望冲刺
VS
波士顿闪电 波士顿闪电
06-23 04:00 美乙2
布莱克罗克 布莱克罗克
VS
AC康涅狄格 AC康涅狄格
06-23 04:00 智利杯
蒙特港 蒙特港
VS
特木科 特木科
06-23 04:00 美女业余
明尼苏达奥罗拉女足 明尼苏达奥罗拉女足
VS
芝加哥城SC女足 芝加哥城SC女足
06-23 04:15 秘女联
利马联盟女足 利马联盟女足
VS
卡萨大学女足 卡萨大学女足
06-23 04:30 巴西甲
格雷米奥 格雷米奥
VS
巴西国际 巴西国际
06-23 04:30 美女业余
温彻斯特火焰女足 温彻斯特火焰女足
VS
康涅狄格州女足 康涅狄格州女足
06-23 05:00 巴丁
圣瑞蒙度RR 圣瑞蒙度RR
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-23 05:00 乌拉甲
普罗格雷索俱乐部 普罗格雷索俱乐部
VS
佩纳罗尔 佩纳罗尔
06-23 05:00 美独联
萨凡纳三叶草 萨凡纳三叶草
VS
密歇根星 密歇根星
06-23 05:00 巴丁
圣瑞蒙度RR 圣瑞蒙度RR
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-23 05:00 阿全甲
古铁雷斯 古铁雷斯
VS
蒙特米亚斯 蒙特米亚斯
06-23 05:30 巴西甲
库亚巴 库亚巴
VS
戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技
06-23 05:30 巴丁
迪斯波图 迪斯波图
VS
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
06-23 05:30 巴丁
迪斯波图 迪斯波图
VS
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
06-23 05:30 巴帕拉乙
拉兰贾梅卡尼卡EC 拉兰贾梅卡尼卡EC
VS
伊瓜库AA 伊瓜库AA
06-23 06:00 美洲杯
厄瓜多尔 厄瓜多尔
VS
委内瑞拉 委内瑞拉
06-23 06:00 美乙
蒙特雷湾 蒙特雷湾
VS
奥克兰根 奥克兰根
06-23 06:00 澳维U21
南墨尔本U21 南墨尔本U21
VS
阿东那U21 阿东那U21
06-23 06:00 巴丁
伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯
VS
布拉希莱恩斯 布拉希莱恩斯
06-23 06:00 哥伦女足
麦德林独立女足 麦德林独立女足
VS
圣塔菲独立女足 圣塔菲独立女足
06-23 06:00 美乙2
AFC克利夫兰 AFC克利夫兰
VS
韦恩堡FC 韦恩堡FC
06-23 06:00 美乙2
代顿荷兰狮 代顿荷兰狮
VS
国王之锤 国王之锤
06-23 06:00 美乙2
阿斯泰斯 阿斯泰斯
VS
坦帕湾联 坦帕湾联
06-23 06:00 美乙2
西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟
VS
联班塔门斯 联班塔门斯
06-23 06:00 美超
蒙茅斯 蒙茅斯
VS
大西洋城FC 大西洋城FC
06-23 06:00 美女超
康涅狄格灯女足 康涅狄格灯女足
VS
新英格兰暴动女足 新英格兰暴动女足
06-23 06:00 圣尼超
圈新城 圈新城
VS
ELCO圣彼得斯 ELCO圣彼得斯
06-23 06:30 巴丙
隆德里纳 隆德里纳
VS
博塔弗戈PB 博塔弗戈PB
06-23 07:00 美乙
印地十一 印地十一
VS
奥兰治县蓝调 奥兰治县蓝调
06-23 07:00 美乙
迈阿密FC 迈阿密FC
VS
劳顿联 劳顿联
06-23 07:00 美超
诺克斯维尔部队 诺克斯维尔部队
VS
格林维勒FC 格林维勒FC
06-23 07:00 美超
里士满踢球者 里士满踢球者
VS
北科罗拉多 北科罗拉多
06-23 07:00 美独联
马里兰山猫 马里兰山猫
VS
乔治亚雄狮 乔治亚雄狮
06-23 07:00 美预备联
查塔努加 查塔努加
VS
卡罗莱娜 卡罗莱娜
06-23 07:00 美乙2
费城孤星 费城孤星
VS
雷丁联 雷丁联
06-23 07:00 美乙2
弗林特城 弗林特城
VS
奥克兰县FC 奥克兰县FC
06-23 07:00 美乙2
哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤
VS
曼哈顿SC 曼哈顿SC
06-23 07:00 美乙2
莱茵布里奇足球俱乐部 莱茵布里奇足球俱乐部
VS
帕图森特 帕图森特
06-23 07:00 美乙2
雷湾寒流 雷湾寒流
VS
RKC第三海岸 RKC第三海岸
06-23 07:00 美乙2
烟草路 烟草路
VS
夏洛特独立B队 夏洛特独立B队
06-23 07:00 美超
费城联盟DS 费城联盟DS
VS
FC摩城 FC摩城
06-23 07:00 美超
杰克逊维尔阿马达尔U23 杰克逊维尔阿马达尔U23
VS
迈阿密狮队 迈阿密狮队
06-23 07:00 美超
夏洛特敦啤酒花 夏洛特敦啤酒花
VS
港口城市FC 港口城市FC
06-23 07:00 美超
格林维尔联 格林维尔联
VS
波提奥斯 波提奥斯
06-23 07:00 美女超
盛年FC女足 盛年FC女足
VS
塞米诺尔女足 塞米诺尔女足
06-23 07:30 美职业
辛辛那提FC 辛辛那提FC
VS
新英格兰革命 新英格兰革命
06-23 07:30 美职业
哥伦布机员 哥伦布机员
VS
堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技
06-23 07:30 美职业
华盛顿联 华盛顿联
VS
休斯敦迪纳摩 休斯敦迪纳摩
06-23 07:30 美职业
奥兰多城 奥兰多城
VS
芝加哥火焰 芝加哥火焰
06-23 07:30 美职业
费城联合 费城联合
VS
夏洛特FC 夏洛特FC
06-23 07:30 美职业
纽约红牛 纽约红牛
VS
多伦多FC 多伦多FC
06-23 07:30 美乙
北卡罗莱纳 北卡罗莱纳
VS
匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队
06-23 07:30 美女职
休斯顿达斯女足 休斯顿达斯女足
VS
圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足
06-23 07:30 美超
查塔努加红狼 查塔努加红狼
VS
托曼塔FC 托曼塔FC
06-23 07:30 美乙2
弗吉尼亚掠夺者 弗吉尼亚掠夺者
VS
克里斯托FC 克里斯托FC
06-23 07:30 美乙2
东亚特兰大 东亚特兰大
VS
田纳西州 田纳西州
06-23 08:00 美乙
路易斯维尔FC 路易斯维尔FC
VS
罗德岛 罗德岛
06-23 08:00 巴西乙
伊图阿诺 伊图阿诺
VS
布鲁斯基 布鲁斯基
06-23 08:00 巴女甲
桑托斯女足 桑托斯女足
VS
博塔弗戈女足 博塔弗戈女足
06-23 08:00 巴丁
里奧布兰克AC 里奧布兰克AC
VS
特雷姆 特雷姆
06-23 08:00 巴丁
里奧布兰克AC 里奧布兰克AC
VS
特雷姆 特雷姆
06-23 08:00 美乙2
路易斯安那血统 路易斯安那血统
VS
密西西比州 密西西比州
06-23 08:00 美乙2
切斯特火焰 切斯特火焰
VS
艾恩邦德 艾恩邦德
06-23 08:00 智利杯
圣马洛科斯 圣马洛科斯
VS
科布雷洛 科布雷洛
06-23 08:00 美超
明尼苏达双星 明尼苏达双星
VS
达达科他融合FC 达达科他融合FC
06-23 08:00 美超
乔伊圣路易斯公园 乔伊圣路易斯公园
VS
杜鲁斯 杜鲁斯
06-23 08:00 美超
向日葵FC 向日葵FC
VS
得梅因联合 得梅因联合
06-23 08:00 美女超
埃奇沃特女足 埃奇沃特女足
VS
印第安那大学女足 印第安那大学女足
06-23 08:00 美女超
丹佛印第乌斯女足 丹佛印第乌斯女足
VS
科罗拉多骄傲女足 科罗拉多骄傲女足
06-23 08:30 美职业
明尼苏达联 明尼苏达联
VS
奥斯汀FC 奥斯汀FC
06-23 08:30 美职业
纳什维尔SC 纳什维尔SC
VS
纽约城 纽约城
06-23 08:30 美职业
圣路易斯城 圣路易斯城
VS
亚特兰大联 亚特兰大联
06-23 08:30 美乙
塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工
VS
萨克拉门托 萨克拉门托
06-23 08:30 巴西甲
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
VS
圣保罗 圣保罗
06-23 08:30 美乙2
皮奥里亚 皮奥里亚
VS
圣查尔斯 圣查尔斯
06-23 08:30 圣尼超
SLH圣保罗斯 SLH圣保罗斯
VS
老路喷气机 老路喷气机
06-23 08:45 美预备联
北德克萨斯 北德克萨斯
VS
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
06-23 09:00 美洲杯
墨西哥 墨西哥
VS
牙买加 牙买加
06-23 09:00 美乙
新墨西哥联 新墨西哥联
VS
科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉
06-23 09:00 美乙2
蒙特雷湾B队 蒙特雷湾B队
VS
51O项目 51O项目
06-23 09:15 澳維甲U23
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
VS
乔治十字U23 乔治十字U23
06-23 09:30 美职业
皇家盐湖城 皇家盐湖城
VS
洛杉矶银河 洛杉矶银河
06-23 09:30 美职业
科罗拉多急流 科罗拉多急流
VS
蒙特利尔CF 蒙特利尔CF
06-23 09:30 美乙2
科罗拉多国际足球学院 科罗拉多国际足球学院
VS
盐城 盐城
06-23 10:00 美女职
海湾女足 海湾女足
VS
天使城女足 天使城女足
06-23 10:00 美独联
洛杉矶动力 洛杉矶动力
VS
卡波FC 卡波FC
06-23 10:00 美超
圣拉蒙 圣拉蒙
VS
埃尔法罗尔 埃尔法罗尔
06-23 10:00 美超
奥克兰SC 奥克兰SC
VS
奥克兰斯坦珀 奥克兰斯坦珀
06-23 10:00 美女超
图森女足 图森女足
VS
皇家亚利桑那女足 皇家亚利桑那女足
06-23 10:30 美职业
洛杉矶FC 洛杉矶FC
VS
圣何塞地震 圣何塞地震
06-23 10:30 美职业
西雅图海湾人 西雅图海湾人
VS
达拉斯FC 达拉斯FC
06-23 10:30 美职业
波特兰伐木工 波特兰伐木工
VS
温哥华白帽 温哥华白帽
06-23 10:30 美乙
拉斯维加斯之光 拉斯维加斯之光
VS
孟菲斯901 孟菲斯901
06-23 10:30 美乙
凤凰重生 凤凰重生
VS
查尔斯顿电池 查尔斯顿电池
06-23 10:30 澳维U21
圣奥尔本斯U21 圣奥尔本斯U21
VS
休城U21 休城U21
06-23 10:30 澳首U23
甘加林联U23 甘加林联U23
VS
约加利SCU23 约加利SCU23
06-23 10:45 澳首U23
塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23
VS
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
06-23 10:45 澳昆U23
西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23
VS
洛根闪电U23 洛根闪电U23
06-23 11:00 澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
VS
班特列U23 班特列U23
06-23 11:00 美乙2
阿克德米卡SC 阿克德米卡SC
VS
旧金山市 旧金山市
06-23 11:00 澳威北U20
黑镇市足球俱乐部U20 黑镇市足球俱乐部U20
VS
洛克达尔U20 洛克达尔U20
06-23 11:00 澳威北U20
悉尼联U20 悉尼联U20
VS
圣乔治U20 圣乔治U20
06-23 11:30 澳维U21
海德堡联U21 海德堡联U21
VS
墨尔本港鲨鱼U21 墨尔本港鲨鱼U21
06-23 12:00 澳维甲
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
VS
卡罗琳 卡罗琳
06-23 12:00 日女甲
FC高槻女足 FC高槻女足
VS
维亚马特拉斯宫崎女足 维亚马特拉斯宫崎女足
06-23 12:00 澳塔超
南霍巴特 南霍巴特
VS
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
06-23 12:00 日足联
浦安矛船 浦安矛船
VS
本田制锁 本田制锁
06-23 12:00 日足联
丸安冈崎 丸安冈崎
VS
铃鹿无限 铃鹿无限
06-23 12:00 日足联
三重十四 三重十四
VS
滋贺湖王 滋贺湖王
06-23 12:15 澳昆U23
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
VS
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
06-23 12:30 澳威北超
布罗德美度兰 布罗德美度兰
VS
韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊
06-23 12:30 澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯
VS
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
06-23 12:30 澳威北超
汉密尔顿奥林匹克 汉密尔顿奥林匹克
VS
林顿加法斯 林顿加法斯
06-23 12:30 澳首女联
堪培拉FC女足 堪培拉FC女足
VS
甘加林联女足 甘加林联女足
06-23 12:30 澳首女联
堪培拉奥林匹克女足 堪培拉奥林匹克女足
VS
澳大利亚国立大学女足 澳大利亚国立大学女足
06-23 12:30 澳昆U23
圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23
VS
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
06-23 13:00 澳威超
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
VS
悉尼FC青年队 悉尼FC青年队
06-23 13:00 澳威超
黑镇市足球俱乐部 黑镇市足球俱乐部
VS
洛克达尔 洛克达尔
06-23 13:00 澳威超
悉尼联 悉尼联
VS
FC圣乔治 FC圣乔治
06-23 13:00 澳维超
圣奥尔本斯圣特斯 圣奥尔本斯圣特斯
VS
休城 休城
06-23 13:00 日职联
北海道札幌冈萨多 北海道札幌冈萨多
VS
横滨水手 横滨水手
06-23 13:00 日职乙
秋田蓝闪电 秋田蓝闪电
VS
清水心跳 清水心跳
06-23 13:00 日职丙
福岛联 福岛联
VS
FC大阪 FC大阪
06-23 13:00 日职丙
八户于南乡 八户于南乡
VS
横滨体育 横滨体育
06-23 13:00 日职丙
金泽共进 金泽共进
VS
北九州向日葵 北九州向日葵
06-23 13:00 澳昆甲
西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷
VS
洛根闪电 洛根闪电
06-23 13:00 澳威女超
莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足
VS
公牛学院女足 公牛学院女足
06-23 13:00 澳首超
约加利SC 约加利SC
VS
甘加林联 甘加林联
06-23 13:00 澳首超
塔格拉诺联 塔格拉诺联
VS
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
06-23 13:00 澳首超
甘加林联 甘加林联
VS
约加利SC 约加利SC
06-23 13:00 澳首女联
贝尔康纳联女足 贝尔康纳联女足
VS
图戈兰隆联女足 图戈兰隆联女足
06-23 13:30 澳昆U23
卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23
VS
南国老鹰U23 南国老鹰U23
06-23 14:00 澳维甲
西部联青年FC 西部联青年FC
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
06-23 14:00 澳维U21
墨尔本骑士U21 墨尔本骑士U21
VS
莫兰德城U21 莫兰德城U21
06-23 14:00 日女甲
横滨海鸥女足 横滨海鸥女足
VS
群马白星女足 群马白星女足
06-23 14:00 澳昆乙
魔法联合TFA 魔法联合TFA
VS
松山 松山
06-23 14:00 澳维U23
墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23
VS
莫兰德城U23 莫兰德城U23
06-23 14:00 韩K3联
华城FC 华城FC
VS
昌原 昌原
06-23 14:00 日足联
冲绳SV 冲绳SV
VS
天籁枚方 天籁枚方
06-23 14:00 中女甲
武汉武体女足 武汉武体女足
VS
福建南安女足 福建南安女足
06-23 14:00 中女甲
四川女足 四川女足
VS
河北君乐宝女足 河北君乐宝女足
06-23 14:00 中女甲
广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足
VS
北京师范大学女足 北京师范大学女足
06-23 14:00 中女甲
上海申花上体女足 上海申花上体女足
VS
辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足
06-23 14:00 澳昆女超
半岛电力女足 半岛电力女足
VS
米切尔顿女足 米切尔顿女足
06-23 14:30 澳昆超
摩顿湾联 摩顿湾联
VS
黄金海岸联 黄金海岸联
06-23 14:45 澳昆甲
圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC
VS
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
06-23 15:00 韩K3联
江陵 江陵
VS
金海 金海
06-23 15:00 韩K3联
始兴市民 始兴市民
VS
釜山运输 釜山运输
06-23 15:00 澳威女超
曼立联女足 曼立联女足
VS
北部精神女足 北部精神女足
06-23 15:00 澳威女超
黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足
VS
伊拉瓦拉女足 伊拉瓦拉女足
06-23 15:00 澳威女超
悉尼大学女足 悉尼大学女足
VS
埃梅瑞吉喷气机女足 埃梅瑞吉喷气机女足
06-23 15:00 澳新南联
南海岸火焰 南海岸火焰
VS
普罗斯佩联 普罗斯佩联
06-23 15:00 澳昆女超
南部联合SC女足 南部联合SC女足
VS
黄金海岸城女足 黄金海岸城女足
06-23 15:00 澳昆女超
黄金海岸骑士女足 黄金海岸骑士女足
VS
弗吉尼亚联女足 弗吉尼亚联女足
06-23 15:10 澳威女超
格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足
VS
马卡瑟尔女足 马卡瑟尔女足
06-23 15:30 澳威女超
北方虎女足 北方虎女足
VS
新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足
06-23 15:30 中台联
台北竞技 台北竞技
VS
台中未来 台中未来
06-23 15:30 中台联
台湾电力 台湾电力
VS
台湾石虎 台湾石虎
06-23 15:30 中台联
南市台钢 南市台钢
VS
台北维京人 台北维京人
06-23 16:00 澳昆甲
卡布尔彻 卡布尔彻
VS
南国老鹰 南国老鹰
06-23 16:00 韩K4联
忠州市民 忠州市民
VS
全州市民 全州市民
06-23 16:00 韩K4联
大田市民B队 大田市民B队
VS
唐津市民 唐津市民
06-23 16:00 中乙
廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城
VS
山东泰山金钢山 山东泰山金钢山
06-23 16:00 中乙
深圳青年人 深圳青年人
VS
广东广州豹 广东广州豹
06-23 16:00 东南亚U16
泰国U16 泰国U16
VS
澳大利亚U16 澳大利亚U16
06-23 16:00 澳維甲U23
西部联U23 西部联U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
06-23 16:00 菲律甲
洛约拉 洛约拉
VS
塔基格 塔基格
06-23 16:15 中女甲
广东体彩女足 广东体彩女足
VS
青岛西海岸女足 青岛西海岸女足
06-23 16:15 中女甲
大连女足 大连女足
VS
佛山皓博女足 佛山皓博女足
06-23 16:15 中女甲
天津圣德女足 天津圣德女足
VS
云南安泰女足 云南安泰女足
06-23 17:00 韩K联
仁川联 仁川联
VS
浦项铁人 浦项铁人
06-23 17:00 韩K联
济州联 济州联
VS
蔚山HD 蔚山HD
06-23 17:00 日职丙
沼津青蓝 沼津青蓝
VS
奈良俱乐部 奈良俱乐部
06-23 17:00 中女超
广东女足 广东女足
VS
江苏无锡女足 江苏无锡女足
06-23 17:00 越南甲
岘港 岘港
VS
PVF人民公安FC PVF人民公安FC
06-23 17:00 越南甲
同奈 同奈
VS
巴地头顿足球俱乐部 巴地头顿足球俱乐部
06-23 17:00 越南甲
和平 和平
VS
同塔 同塔
06-23 17:00 越南甲
图安马斯 图安马斯
VS
顺化 顺化
06-23 17:00 越南甲
TTBD富东 TTBD富东
VS
平福 平福
06-23 17:00 越南甲
TTBD富东 TTBD富东
VS
平福 平福
06-23 17:00 澳西女超
珀斯SC女足 珀斯SC女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
06-23 17:00 澳西女超
珀斯红星女足 珀斯红星女足
VS
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
06-23 17:00 澳西女超
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
VS
苏比雅可联女足 苏比雅可联女足
06-23 17:00 菲律甲
宿务 宿务
VS
马尼拉蒙特 马尼拉蒙特
06-23 17:30 马来超
雪州 雪州
VS
霹雳FC 霹雳FC
06-23 18:00 挪乙
哥维克莱恩 哥维克莱恩
VS
阿尔塔 阿尔塔
06-23 18:00 日职乙
德岛漩涡 德岛漩涡
VS
水户蜀葵 水户蜀葵
06-23 18:00 韩K2联
安山小绿人 安山小绿人
VS
天安城 天安城
06-23 18:00 韩K2联
金浦市民 金浦市民
VS
釜山偶像 釜山偶像
足球新闻
热门咨询